WooCommerce PDF Invoices, Packing Slips, Delivery Notes - en to bn-BD translation catalogue (661 entries)

en: %s WooCommerce PDF Invoices, Packing Slips, Delivery Notes & Shipping Labels (Basic) %s is enabled but not effective. It requires %s WooCommerce %s in order to work.
bn-BD: %s WooCommerce PDF চালান, প্যাকিং স্লিপ, ডেলিভারি নোট এবং শিপিং লেবেল (বেসিক) %s সক্ষম কিন্তু কার্যকর নয়৷ এটি কাজ করার জন্য %s WooCommerce %s প্রয়োজন৷

en: 5.6 or higher recommended
bn-BD: 5.6 বা উচ্চতর প্রস্তাবিত

en: Access denied !!!.
bn-BD: অ্যাক্সেস অস্বীকার করা হয়েছে !!!

en: Action
bn-BD: অ্যাকশন

en: Activate
bn-BD: সক্রিয় করা

en: Active
bn-BD: সক্রিয়

en: Add
bn-BD: যোগ করুন

en: Add a payment link to invoice
bn-BD: চালানে একটি পেমেন্ট লিঙ্ক যোগ করুন

en: Add additional fields to invoices
bn-BD: ইনভয়েসে অতিরিক্ত ক্ষেত্র যোগ করুন

en: Add date to credit note number
bn-BD: ক্রেডিট নোট নম্বরে তারিখ যোগ করুন

en: Add date to invoice number
bn-BD: চালান নম্বরে তারিখ যোগ করুন

en: Add date to proforma invoice number
bn-BD: প্রফর্মা চালান নম্বরে তারিখ যোগ করুন

en: Add new
bn-BD: নতুন আরেকটি

en: Add shop details
bn-BD: দোকান বিবরণ যোগ করুন

en: Add/Edit Order Meta Field
bn-BD: অর্ডার মেটা ফিল্ড যোগ/সম্পাদনা করুন

en: Address details
bn-BD: বিস্তারিত ঠিকানা

en: Address font size
bn-BD: ঠিকানার ফন্ট সাইজ

en: Address labels
bn-BD: ঠিকানা লেবেল

en: Address line 1
bn-BD: ঠিকানা লাইন 1

en: Address line 2
bn-BD: ঠিকানা লাইন ২

en: Adds Footer to the packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপে ফুটার যোগ করে

en: Adds customer note in the dispatch label
bn-BD: ডিসপ্যাচ লেবেলে গ্রাহক নোট যোগ করে

en: Adds customer note to the packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপে গ্রাহক নোট যোগ করে

en: Adds footer in dispatch label
bn-BD: ডিসপ্যাচ লেবেলে ফুটার যোগ করে

en: Adds footer to the  Shipping label
bn-BD: শিপিং লেবেলে ফুটার যোগ করে

en: Admins and customers both can leverage this feature wherever applicable. Disabling will remove all the provisions. Yet, the invoices are customizable.
bn-BD: প্রশাসক এবং গ্রাহক উভয়ই যেখানে প্রযোজ্য সেখানে এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করতে পারেন। নিষ্ক্রিয় করা সমস্ত বিধান মুছে ফেলবে৷ তবুও, চালানগুলি কাস্টমাইজযোগ্য।

en: Advanced customization option for packing slip templates
bn-BD: স্লিপ টেমপ্লেট প্যাক করার জন্য উন্নত কাস্টমাইজেশন বিকল্প

en: Advanced options
bn-BD: উন্নত বিকল্প

en: Align
bn-BD: সারিবদ্ধ

en: All document types
bn-BD: সব ধরনের নথি

en: All fields are mandatory
bn-BD: সব মাঠ আবশ্যক

en: All unsaved changes will be lost upon switching to a new layout.
bn-BD: একটি নতুন লেআউটে স্যুইচ করার পরে সমস্ত অসংরক্ষিত পরিবর্তনগুলি হারিয়ে যাবে৷

en: All users
bn-BD: সকল ব্যবহারকারী

en: Allow remote stylesheets and images
bn-BD: দূরবর্তী স্টাইলশীট এবং ছবি অনুমতি দিন

en: Allows customers to print the invoice from the specified pages.
bn-BD: গ্রাহকদের নির্দিষ্ট পৃষ্ঠাগুলি থেকে চালান প্রিন্ট করার অনুমতি দেয়।

en: Already tried the free %s WebToffee mPDF addon %s.
bn-BD: ইতিমধ্যেই বিনামূল্যের %s WebToffee mPDF অ্যাডঅন %s চেষ্টা করেছে৷

en: Alter order date
bn-BD: অর্ডারের তারিখ পরিবর্তন করুন

en: Angle
bn-BD: কোণ

en: Attach document to order email
bn-BD: ইমেল অর্ডার করতে নথি সংযুক্ত করুন

en: Attach invoice PDF to admin email
bn-BD: অ্যাডমিন ইমেলে চালান পিডিএফ সংযুক্ত করুন

en: Attach invoice pdf in WooCommerce Email
bn-BD: WooCommerce ইমেলে চালান পিডিএফ সংযুক্ত করুন

en: Attach invoice pdf in customer email
bn-BD: গ্রাহকের ইমেলে চালান পিডিএফ সংযুক্ত করুন

en: Automate invoice creation
bn-BD: চালান তৈরি স্বয়ংক্রিয়

en: Automatic cleanup
bn-BD: স্বয়ংক্রিয় পরিস্কার

en: Automatically create invoice based on order status
bn-BD: অর্ডার স্থিতির উপর ভিত্তি করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালান তৈরি করুন

en: Automatically creates invoices for selected order statuses.
bn-BD: নির্বাচিত অর্ডার স্থিতির জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালান তৈরি করে।

en: Automatically generate professional WooCommerce order-related documents for all your orders
bn-BD: আপনার সমস্ত অর্ডারের জন্য পেশাদার WooCommerce অর্ডার-সম্পর্কিত নথি স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি করুন

en: Back
bn-BD: পেছনে

en: Barcode
bn-BD: বারকোড

en: Basic - 0
bn-BD: মৌলিক - 0

en: Basic - 1
bn-BD: বেসিক- ১

en: Before using this tool, please make sure you followed the steps described in this article %1$s how to reset/delete existing invoice numbers%2$s.
bn-BD: এই টুলটি ব্যবহার করার আগে, অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে আপনি এই নিবন্ধে বর্ণিত ধাপগুলি অনুসরণ করেছেন %1$s কীভাবে বিদ্যমান চালান নম্বরগুলি পুনরায় সেট/মুছবেন%2$s৷

en: Better with transparent PNG images
bn-BD: স্বচ্ছ পিএনজি চিত্রগুলির সাথে আরও ভাল

en: Bill to
bn-BD: বিল করতে

en: Billing Address
bn-BD: বিলিং এর ঠিকানা

en: Billing Address:
bn-BD: বিলিং ঠিকানা:

en: Billing address
bn-BD: বিলিং ঠিকানা

en: Bold
bn-BD: সাহসী

en: Bolder
bn-BD: সাহসী

en: Border radius
bn-BD: সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Border width
bn-BD: সীমানার প্রশস্থতা

en: Box name
bn-BD: বাক্সের নাম

en: Buyer name
bn-BD: ক্রেতার নাম

en: Cancel
bn-BD: বাতিল

en: Cannot close this banner
bn-BD: এই ব্যানার বন্ধ করা যাবে না

en: Cart Discount
bn-BD: কার্ট ডিসকাউন্ট

en: Caution: Settings here are only for advanced users.
bn-BD: সতর্কতা: এখানে সেটিংস শুধুমাত্র উন্নত ব্যবহারকারীদের জন্য।

en: Center
bn-BD: মাঝখান

en: Change document number format & length
bn-BD: নথি নম্বর বিন্যাস এবং দৈর্ঘ্য পরিবর্তন করুন

en: Change layout
bn-BD: লেআউট পরিবর্তন করুন

en: Checkout Premium
bn-BD: চেকআউট প্রিমিয়াম

en: Choose a country&hellip;
bn-BD: একটা দেশ নির্বাচন করুন…

en: Choose a layout.
bn-BD: একটি লেআউট চয়ন করুন.

en: Choose date
bn-BD: তারিখ চয়ন করুন

en: Choose email classes
bn-BD: ইমেল ক্লাস চয়ন করুন

en: Choose emails for invoice attachment
bn-BD: চালান সংযুক্তির জন্য ইমেল নির্বাচন করুন

en: Choose order status
bn-BD: অর্ডার স্থিতি নির্বাচন করুন

en: Choose the order emails to which you'd like to attach invoices for your customers
bn-BD: আপনি আপনার গ্রাহকদের জন্য চালান সংযুক্ত করতে চান যে অর্ডার ইমেল চয়ন করুন

en: City
bn-BD: শহর

en: Classic
bn-BD: ক্লাসিক

en: Click here to add Company logo
bn-BD: কোম্পানির লোগো যোগ করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to add Company name
bn-BD: কোম্পানির নাম যোগ করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to add From address
bn-BD: ঠিকানা থেকে যোগ করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to add Signature
bn-BD: স্বাক্ষর যোগ করতে এখানে ক্লিক করুন

en: Click to append with existing data
bn-BD: বিদ্যমান ডেটার সাথে যুক্ত করতে ক্লিক করুন

en: Click to view predefined templates.
bn-BD: পূর্বনির্ধারিত টেমপ্লেট দেখতে ক্লিক করুন.

en: Close
bn-BD: বন্ধ

en: Code Copied
bn-BD: কোড কপি করা হয়েছে

en: Color
bn-BD: রঙ

en: Combine with the existing templates
bn-BD: বিদ্যমান টেমপ্লেটগুলির সাথে একত্রিত করুন

en: Company Logo
bn-BD: কোম্পানী লোগো

en: Company Logo / Name
bn-BD: কোম্পানির লোগো/নাম

en: Company Name
bn-BD: কোমপানির নাম

en: Company Tax ID
bn-BD: কোম্পানির ট্যাক্স আইডি

en: Company details
bn-BD: কোম্পানি বিবরণ

en: Company name
bn-BD: কোমপানির নাম

en: Company name font size
bn-BD: কোম্পানির নামের ফন্ট সাইজ

en: Compatible with WooCommerce PDF Invoice, Packing Slips, Delivery Notes, and Shipping Label (Free and Pro versions)
bn-BD: WooCommerce PDF চালান, প্যাকিং স্লিপ, ডেলিভারি নোট এবং শিপিং লেবেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ (ফ্রি এবং প্রো সংস্করণ)

en: Complete the invoice number format to suit your requirements
bn-BD: আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে চালান নম্বর বিন্যাসটি সম্পূর্ণ করুন

en: Configure the general settings required for the delivery note.
bn-BD: ডেলিভারি নোটের জন্য প্রয়োজনীয় সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure the general settings required for the dispatch label.
bn-BD: প্রেরণ লেবেলের জন্য প্রয়োজনীয় সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure the general settings required for the invoice.
bn-BD: চালানের জন্য প্রয়োজনীয় সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure the general settings required for the packing slip.
bn-BD: প্যাকিং স্লিপের জন্য প্রয়োজনীয় সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure the general settings required for the shipping label.
bn-BD: শিপিং লেবেলের জন্য প্রয়োজনীয় সাধারণ সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Contact Number
bn-BD: যোগাযোগ নাম্বার

en: Contact Us
bn-BD: আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Contact number
bn-BD: যোগাযোগের নম্বর

en: Copied
bn-BD: কপি করা হয়েছে

en: Copy
bn-BD: কপি

en: Copy Code
bn-BD: কোড কপি করুন

en: Could you tell us a bit more?
bn-BD: আপনি আমাদের একটু বেশি বলতে পারেন?

en: Could you tell us more about that feature?
bn-BD: আপনি আমাদের যে বৈশিষ্ট্য সম্পর্কে আরও বলতে পারেন?

en: Country/State
bn-BD: দেশের প্রদেশ

en: Coupon Used
bn-BD: কুপন ব্যবহার করা হয়েছে

en: Create a new template or edit an existing template.
bn-BD: একটি নতুন টেমপ্লেট তৈরি করুন বা একটি বিদ্যমান টেমপ্লেট সম্পাদনা করুন৷

en: Create new
bn-BD: নতুন তৈরী করা

en: Create new template
bn-BD: নতুন টেমপ্লেট তৈরি করুন

en: Create your unique invoice numbering system
bn-BD: আপনার অনন্য চালান নম্বর সিস্টেম তৈরি করুন

en: Credit note
bn-BD: ক্রেডিট নোট

en: Creditnote number format
bn-BD: ক্রেডিটনোট নম্বর বিন্যাস

en: Custom
bn-BD: কাস্টম নির্বাচন করুন

en: Custom (Pro version)
bn-BD: কাস্টম (প্রো সংস্করণ)

en: Custom PDF name prefix
bn-BD: কাস্টম পিডিএফ নামের উপসর্গ

en: Custom details, as below:
bn-BD: কাস্টম বিবরণ, নীচের হিসাবে:

en: Custom invoice date
bn-BD: কাস্টম চালান তারিখ

en: Custom number
bn-BD: কাস্টম নম্বর

en: Customer Note
bn-BD: গ্রাহক নোট

en: Customer Note:
bn-BD: গ্রাহক নোট:

en: Customer note
bn-BD: ক্রেতা নোট

en: Customer note:
bn-BD: গ্রাহক নোট:

en: Customizable tax items, tax fields (SSN, VAT, etc.)
bn-BD: কাস্টমাইজযোগ্য ট্যাক্স আইটেম, ট্যাক্স ক্ষেত্র (SSN, VAT, ইত্যাদি)

en: Customize
bn-BD: কাস্টমাইজ করুন

en: Customize invoice PDF name format
bn-BD: চালান পিডিএফ নামের বিন্যাস কাস্টমাইজ করুন

en: Customize using Code Editor
bn-BD: কোড এডিটর ব্যবহার করে কাস্টমাইজ করুন

en: Customizer for WooCommerce PDF Invoices Plugin
bn-BD: WooCommerce পিডিএফ ইনভয়েস প্লাগইনের জন্য কাস্টমাইজার

en: Customizer module is not active.
bn-BD: কাস্টমাইজার মডিউল সক্রিয় নয়।

en: Dashed
bn-BD: ড্যাশড

en: Date format strings
bn-BD: তারিখ বিন্যাস স্ট্রিং

en: Date formats
bn-BD: তারিখ বিন্যাস

en: Date:
bn-BD: তারিখ:

en: Debug
bn-BD: ডিবাগ

en: Delete
bn-BD: মুছে ফেলুন

en: Delete all generated invoice numbers
bn-BD: সমস্ত তৈরি করা চালান নম্বর মুছুন

en: Delete all the settings made by this plugin
bn-BD: এই প্লাগইন দ্বারা তৈরি সমস্ত সেটিংস মুছুন

en: Delivery note
bn-BD: চালান পত্র

en: Department/Business unit/Sender name
bn-BD: বিভাগ/ব্যবসায়িক ইউনিট/প্রেরকের নাম

en: Description
bn-BD: বর্ণনা

en: Developed by
bn-BD: নির্মাণে

en: Dispatch Date:
bn-BD: প্রাণবোধ তারিখ:

en: Dispatch Label
bn-BD: প্রেরণ লেবেল

en: Dispatch Label 1
bn-BD: প্রেরণ লেবেল 1

en: Dispatch label
bn-BD: প্রেরণ লেবেল

en: Display
bn-BD: প্রদর্শন

en: Display currency code
bn-BD: মুদ্রা কোড প্রদর্শন করুন

en: Display free line items in the invoice
bn-BD: চালানে বিনামূল্যে লাইন আইটেম প্রদর্শন করুন

en: Display free line items on invoice
bn-BD: চালানে বিনামূল্যে লাইন আইটেম প্রদর্শন করুন

en: Display options for bundled products
bn-BD: বান্ডিল পণ্যের জন্য প্রদর্শন বিকল্প

en: Display state name
bn-BD: রাজ্যের নাম প্রদর্শন করুন

en: Displays customer`s VAT number saved in the order details by third-party plugins in this document. Supported meta keys are
bn-BD: এই নথিতে তৃতীয় পক্ষের প্লাগইন দ্বারা অর্ডারের বিবরণে সংরক্ষিত গ্রাহকের ভ্যাট নম্বর প্রদর্শন করে। সমর্থিত মেটা কী হয়

en: Displays the currently chosen document template with provisions to modify.
bn-BD: পরিবর্তন করার বিধান সহ বর্তমানে নির্বাচিত নথি টেমপ্লেট প্রদর্শন করে।

en: Do not reset the templates
bn-BD: টেমপ্লেট রিসেট করবেন না

en: Do not show again
bn-BD: আবার প্রদর্শন করো না

en: Document
bn-BD: দলিল

en: Document details
bn-BD: নথির বিবরণ

en: Document title
bn-BD: নথির শিরোনাম

en: Documentation
bn-BD: ব্যবহার বিধি

en: Documents
bn-BD: নথিপত্র

en: Dotted
bn-BD: বিন্দুযুক্ত

en: Download
bn-BD: ডাউনলোড

en: Download Invoice
bn-BD: চালান ডাউনলোড করুন

en: Download Invoices
bn-BD: চালান ডাউনলোড করুন

en: Download Packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপ ডাউনলোড করুন

en: Download invoice
bn-BD: চালান ডাউনলোড করুন

en: Edit
bn-BD: সম্পাদনা

en: Email
bn-BD: ইমেইল

en: Email Field
bn-BD: ইমেল ক্ষেত্র

en: Email:
bn-BD: ইমেইল:

en: Empty order
bn-BD: খালি অর্ডার

en: Enable Invoice
bn-BD: চালান সক্ষম করুন

en: Enable RTL support
bn-BD: RTL সমর্থন সক্ষম করুন৷

en: Enable a common print button for
bn-BD: এর জন্য একটি সাধারণ মুদ্রণ বোতাম সক্ষম করুন৷

en: Enable additional currency font support
bn-BD: অতিরিক্ত মুদ্রা ফন্ট সমর্থন সক্ষম করুন

en: Enable dedicated print buttons for
bn-BD: এর জন্য ডেডিকেটেড প্রিন্ট বোতাম সক্রিয় করুন

en: Enable to apply the most recent settings to previous order invoices. This will match the previous invoices with the upcoming invoices.Changing the company address, name or any other settings in the future may overwrite previously created invoices with the most up-to-date information.
bn-BD: আগের অর্ডার ইনভয়েসে সবচেয়ে সাম্প্রতিক সেটিংস প্রয়োগ করতে সক্ষম করুন। এটি আসন্ন চালানগুলির সাথে পূর্ববর্তী চালানগুলির সাথে মিলিত হবে৷ ভবিষ্যতে কোম্পানির ঠিকানা, নাম বা অন্য কোনো সেটিংস পরিবর্তন করা হলে তা সবচেয়ে আপ-টু-ডেট তথ্য সহ পূর্বে তৈরি করা চালানগুলি ওভাররাইট করতে পারে৷

en: Enable to attach invoice PDF to the new order email notification
bn-BD: নতুন অর্ডার ইমেল বিজ্ঞপ্তিতে চালান PDF সংযুক্ত করতে সক্ষম করুন৷

en: Enable to create invoice for orders generated before plugin installation
bn-BD: প্লাগইন ইনস্টলেশনের আগে তৈরি করা অর্ডারগুলির জন্য চালান তৈরি করতে সক্ষম করুন৷

en: Enable to create invoices for free orders
bn-BD: বিনামূল্যে অর্ডারের জন্য চালান তৈরি করতে সক্ষম করুন

en: Enable to create invoices for free orders.
bn-BD: বিনামূল্যে অর্ডারের জন্য চালান তৈরি করতে সক্ষম করুন।

en: Enable to have a preview of the document before the print is initiated
bn-BD: মুদ্রণ শুরু করার আগে নথির একটি পূর্বরূপ সক্ষম করুন৷

en: Enable to print, download, and mail invoices.
bn-BD: চালান প্রিন্ট, ডাউনলোড এবং মেল করতে সক্ষম করুন।

en: Enable to show currency code instead of currency symbol
bn-BD: মুদ্রা প্রতীকের পরিবর্তে মুদ্রা কোড দেখাতে সক্ষম করুন

en: Enable to show state name in addresses
bn-BD: ঠিকানাগুলিতে রাজ্যের নাম দেখাতে সক্ষম করুন৷

en: Enable to use additional font library to support the currency symbol in pdf
bn-BD: পিডিএফ-এ মুদ্রা প্রতীক সমর্থন করতে অতিরিক্ত ফন্ট লাইব্রেরি ব্যবহার করতে সক্ষম করুন

en: End
bn-BD: শেষ

en: Enter a name for your template
bn-BD: আপনার টেমপ্লেটের জন্য একটি নাম লিখুন

en: Error
bn-BD: ত্রুটি

en: Error uploading the file
bn-BD: ফাইল আপলোড করার সময় ত্রুটি৷

en: Error.
bn-BD: ত্রুটি।

en: Error:
bn-BD: ত্রুটিঃ

en: Error: Empty JSON file
bn-BD: ত্রুটি: খালি JSON ফাইল

en: Error: Invalid JSON data
bn-BD: ত্রুটি: অবৈধ JSON ডেটা

en: Example Code
bn-BD: উদাহরণ কোড

en: Export
bn-BD: রপ্তানি

en: Export settings (JSON)
bn-BD: রপ্তানি সেটিংস (JSON)

en: Extensions
bn-BD: এক্সটেনশানগুলি

en: Extra Details
bn-BD: অতিরিক্ত বিবরণ

en: Extra detail font size
bn-BD: অতিরিক্ত বিস্তারিত ফন্ট আকার

en: Features
bn-BD: বৈশিষ্ট্য

en: Fee
bn-BD: ফি

en: Field Name
bn-BD: ক্ষেত্র নাম

en: File path
bn-BD: ফাইল পাথ

en: Filters
bn-BD: ফিল্টার

en: Finish setup
bn-BD: সেটআপ শেষ করুন

en: Font size
bn-BD: অক্ষরের আকার

en: Footer
bn-BD: ফুটার

en: For better RTL integration in PDF documents, please use our
bn-BD: পিডিএফ ডকুমেন্টে আরও ভালো RTL ইন্টিগ্রেশনের জন্য, অনুগ্রহ করে আমাদের ব্যবহার করুন

en: For better performances
bn-BD: আরও ভালো পারফরম্যান্সের জন্য

en: Format
bn-BD: বিন্যাস

en: Fragile
bn-BD: ভঙ্গুর

en: Free
bn-BD: বিনামূল্যে

en: Free vs Premium
bn-BD: ফ্রি বনাম প্রিমিয়াম

en: Free!
bn-BD: ফ্রি!

en: From
bn-BD: থেকে

en: From Address
bn-BD: ঠিকানা থেকে

en: From Address:
bn-BD: ঠিকানা থেকে:

en: From left
bn-BD: বাম থেকে

en: From top
bn-BD: উপর থেকে

en: From:
bn-BD: হতে:

en: Full Page
bn-BD: পুরো পাতা

en: Full page
bn-BD: পুরো পাতা

en: General
bn-BD: সাধারণ

en: General Settings
bn-BD: সাধারণ সেটিংস

en: Generate
bn-BD: তৈরি করুন

en: Generate invoices for existing orders
bn-BD: বিদ্যমান আদেশের জন্য চালান তৈরি করুন

en: Generate invoices for free orders
bn-BD: বিনামূল্যে অর্ডারের জন্য চালান তৈরি করুন

en: Generate invoices for old orders
bn-BD: পুরানো অর্ডারের জন্য চালান তৈরি করুন

en: Generating
bn-BD: উৎপন্ন হচ্ছে

en: Get Plugin
bn-BD: প্লাগইন পান

en: Get advanced customization options for
bn-BD: জন্য উন্নত কাস্টমাইজেশন বিকল্প পান

en: Go to plugins page
bn-BD: প্লাগইন পৃষ্ঠায় যান

en: Go to support
bn-BD: সমর্থন যান

en: HTML
bn-BD: এইচটিএমএল

en: Header Color
bn-BD: হেডারের রঙ

en: Height
bn-BD: উচ্চতা

en: Hello there! Let’s begin with the basics
bn-BD: হ্যালো সেখানে! বেসিক দিয়ে শুরু করা যাক

en: Help Guide
bn-BD: হেল্প গাইড

en: Help Links
bn-BD: সাহায্য লিঙ্ক

en: Help and Support
bn-BD: সাহায্য এবং সহযোগিতা

en: Hey, we at %1$s WebToffee %2$s would like to thank you for using %3$s %4$s %5$s. %6$s Less than a minute of your time will motivate us to keep doing what we do. We would really appreciate if you could take a moment to drop a quick review that motivate us to keep going.
bn-BD: আরে, আমরা %1$s WebToffee %2$s-এ %3$s %4$s %5$s ব্যবহার করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ জানাতে চাই৷ %6$s আপনার এক মিনিটেরও কম সময় আমাদেরকে আমরা যা করি তা করতে অনুপ্রাণিত করবে৷ আপনি যদি একটি দ্রুত পর্যালোচনা ড্রপ করার জন্য কিছু সময় নিতে পারেন যা আমাদের চালিয়ে যেতে অনুপ্রাণিত করে তবে আমরা সত্যিই কৃতজ্ঞ।

en: I am unable to add customer VAT(or GSTIN or ABN or any other tax id etc)
bn-BD: আমি গ্রাহক ভ্যাট যোগ করতে অক্ষম (বা GSTIN বা ABN বা অন্য কোন ট্যাক্স আইডি ইত্যাদি)

en: I couldn't understand how to make it work
bn-BD: আমি বুঝতে পারছিলাম না কিভাবে এটা কাজ করতে হবে

en: I found a better plugin
bn-BD: আমি একটি ভাল প্লাগইন খুঁজে পেয়েছি

en: I rather wouldn't say
bn-BD: আমি বরং বলবো না

en: INVOICE
bn-BD: চালান

en: If left blank, default to the logo from General settings. Ensure to select company logo from ‘Invoice > Customize > Company Logo’ to reflect on the invoice. Recommended size is 150×50px.
bn-BD: যদি ফাঁকা রাখা হয়, সাধারণ সেটিংস থেকে লোগোতে ডিফল্ট। চালানটি প্রতিফলিত করতে 'চালনা> কাস্টমাইজ> কোম্পানির লোগো' থেকে কোম্পানির লোগো নির্বাচন করা নিশ্চিত করুন। প্রস্তাবিত আকার হল 150×50px।

en: If the order number is
bn-BD: যদি অর্ডার নম্বর হয়

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
bn-BD: যদি আপনার কাছে একটি মুহূর্ত থাকে তবে দয়া করে আমাদের জানান কেন আপনি নিষ্ক্রিয় করছেন:

en: Image
bn-BD: ছবি

en: Image Signature
bn-BD: ছবি স্বাক্ষর

en: Image label
bn-BD: ছবির লেবেল

en: Image text align
bn-BD: ইমেজ টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Import
bn-BD: আমদানি

en: Import settings (JSON)
bn-BD: আমদানি সেটিংস (JSON)

en: Imported successfully
bn-BD: সফলভাবে আমদানি করা হয়েছে৷

en: Importing the file will delete all the settings and replace with data from chosen file
bn-BD: ফাইলটি আমদানি করলে সমস্ত সেটিংস মুছে যাবে এবং নির্বাচিত ফাইল থেকে ডেটা দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হবে

en: In minutes. Eg: 1440 for 1 day. Minimum value is 1440
bn-BD: মিনিটে। যেমন: 1440 1 দিনের জন্য। সর্বনিম্ন মান 1440

en: Include free(priced as 0) line items in the invoice
bn-BD: চালানে বিনামূল্যে (0 হিসাবে মূল্য) লাইন আইটেম অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Include product image
bn-BD: পণ্য ইমেজ অন্তর্ভুক্ত

en: Incorrect file
bn-BD: ভুল ফাইল

en: Input a custom prefix for ‘PDF name format’ that will appear at the beginning of the name. Defaulted to ‘Invoice_’.
bn-BD: 'PDF নাম বিন্যাস'-এর জন্য একটি কাস্টম উপসর্গ ইনপুট করুন যা নামের শুরুতে প্রদর্শিত হবে। 'ইনভয়েস_'-এ ডিফল্ট।

en: Interval
bn-BD: অন্তর

en: Invalid access key and mail id
bn-BD: অবৈধ অ্যাক্সেস কী এবং মেইল আইডি

en: Invalid order id
bn-BD: অবৈধ অর্ডার আইডি

en: Invoice
bn-BD: চালান

en: Invoice > Customize > Company Logo / Name
bn-BD: চালান > কাস্টমাইজ > কোম্পানির লোগো / নাম

en: Invoice Date
bn-BD: চালান তারিখ

en: Invoice Date:
bn-BD: চালান তারিখ:

en: Invoice Generation In Progress
bn-BD: চালান তৈরির কাজ চলছে

en: Invoice No.:
bn-BD: চালান নং.:

en: Invoice No:
bn-BD: চালান নং:

en: Invoice Number
bn-BD: চালান নম্বর

en: Invoice date
bn-BD: চালান তারিখ

en: Invoice details
bn-BD: চালান বিস্তারিত

en: Invoice in PDF format will be attached with the order email for chosen order statuses.
bn-BD: পিডিএফ ফরম্যাটে ইনভয়েসটি নির্বাচিত অর্ডার স্ট্যাটাসের জন্য অর্ডার ইমেলের সাথে সংযুক্ত করা হবে।

en: Invoice no:
bn-BD: চালান নং:

en: Invoice number
bn-BD: চালান নম্বর

en: Invoice number format
bn-BD: চালান নম্বর বিন্যাস

en: Invoice number length
bn-BD: চালান নম্বর দৈর্ঘ্য

en: Invoice numbers are getting generated in the background. This process may take a little while, so please be patient.
bn-BD: ব্যাকগ্রাউন্ডে ইনভয়েস নম্বর তৈরি হচ্ছে। এই প্রক্রিয়াটি একটু সময় নিতে পারে, তাই ধৈর্য ধরুন।

en: Invoice setup successfully
bn-BD: চালান সেটআপ সফলভাবে

en: Invoice total
bn-BD: মোট চালান

en: Invoice total tax
bn-BD: চালান মোট কর

en: Invoice/Packing
bn-BD: চালান/প্যাকিং

en: Invoiced date
bn-BD: চালান তারিখ

en: It seems the products in this order were removed, we cannot proceed this actoin now.
bn-BD: মনে হচ্ছে এই অর্ডারের পণ্যগুলি সরানো হয়েছে, আমরা এখন এই অ্যাক্টোইনকে এগিয়ে নিতে পারি না।

en: It seems this order is not yours
bn-BD: মনে হচ্ছে এই আদেশ আপনার নয়

en: It seems this order is not yours.
bn-BD: মনে হচ্ছে এই আদেশ আপনার নয়।

en: Item with same meta key already exists
bn-BD: একই মেটা কী সহ আইটেম ইতিমধ্যেই বিদ্যমান

en: Keep dry
bn-BD: শুকনা রাখ

en: Knock, Knock!
bn-BD: খট খট!

en: Label
bn-BD: লেবেল

en: Language support issues
bn-BD: ভাষা সমর্থন সমস্যা

en: Last imported on:
bn-BD: শেষবার আমদানি করা হয়েছে:

en: Last updated on:
bn-BD: সর্বশেষ আপডেট:

en: Left
bn-BD: বাম

en: Lighter
bn-BD: লাইটার

en: Line height
bn-BD: লাইনের উচ্চতা

en: Load from WooCommerce
bn-BD: WooCommerce থেকে লোড করুন

en: Logged in users
bn-BD: ব্যবহারকারী লগ ইন

en: Logo
bn-BD: লোগো

en: Logo Height
bn-BD: লোগোর উচ্চতা

en: Logo Width
bn-BD: লোগোর প্রস্থ

en: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc nec vehicula purus. Mauris tempor nec ipsum ac tempus. Aenean vehicula porttitor tortor, et interdum tellus fermentum at. Fusce pellentesque justo rhoncus
bn-BD: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc NEC যানবাহন purus. Mauris tempor nec ipsum ac tempus. Aenean vehicula porttitor tortor, et interdum telus fermentum at. ফুসে পেলেনটেস্ক জাস্টো রোনকাস

en: Manual Signature
bn-BD: ম্যানুয়াল স্বাক্ষর

en: Mauris dignissim neque ut sapien vulputate, eu semper tellus porttitor. Cras porta lectus id augue interdum egestas.
bn-BD: Mauris dignissim neque ut sapien vulputate, eu sempre tellus porttitor. Cras porta lectus id augue interdum egestas.

en: Mauris dignissim neque ut sapien vulputate, eu semper tellus porttitor. Cras porta lectus id augue interdum egestas. Suspendisse potenti. Phasellus mollis porttitor enim sit amet fringilla. Nulla sed ligula venenatis, rutrum lectus vel
bn-BD: Mauris dignissim neque ut sapien vulputate, eu sempre tellus porttitor. Cras porta lectus id augue interdum egestas. সাসপেন্ডিস ক্ষমতা. Phasellus mollis porttitor enim sit amet fringilla. Nulla sed ligula venenatis, rutrum lectus vel

en: Mention the name of the plugin or meta key if any
bn-BD: প্লাগইন বা মেটা কী এর নাম উল্লেখ করুন যদি থাকে

en: Meta Key
bn-BD: মেটা কী

en: Missing RTL/Unicode language(e.g Chinese, Arabic etc) support for PDF document.
bn-BD: পিডিএফ ডকুমেন্টের জন্য আরটিএল/ইউনিকোড ভাষা (যেমন চাইনিজ, আরবি ইত্যাদি) অনুপস্থিত।

en: More customization options
bn-BD: আরও কাস্টমাইজেশন বিকল্প

en: Multiple pre-built templates
bn-BD: একাধিক পূর্ব-নির্মিত টেমপ্লেট

en: Multiple templates to personalize the document
bn-BD: নথি ব্যক্তিগতকৃত করতে একাধিক টেমপ্লেট

en: My account - Order details page
bn-BD: আমার অ্যাকাউন্ট - অর্ডার বিবরণ পৃষ্ঠা

en: My account - Order lists page
bn-BD: আমার অ্যাকাউন্ট - অর্ডার তালিকা পৃষ্ঠা

en: My templates
bn-BD: আমার টেমপ্লেট

en: Name
bn-BD: নাম

en: Need a field to add the tax id on checkout page
bn-BD: চেকআউট পৃষ্ঠায় ট্যাক্স আইডি যোগ করার জন্য একটি ক্ষেত্র প্রয়োজন

en: Next
bn-BD: পরবর্তী

en: No
bn-BD: না

en: No files found.
bn-BD: কোন ফাইল পাওয়া যায়নি.

en: No modules
bn-BD: কোনো মডিউল নেই

en: No of Items
bn-BD: আইটেম সংখ্যা

en: No template found.
bn-BD: কোন টেমপ্লেট পাওয়া যায়নি.

en: No temporary file found
bn-BD: কোন অস্থায়ী ফাইল পাওয়া যায়নি

en: None
bn-BD: কোনোটিই নয়

en: Normal
bn-BD: স্বাভাবিক

en: Not interested
bn-BD: আগ্রহী নই

en: Note
bn-BD: বিঃদ্রঃ

en: Note:
bn-BD: বিঃদ্রঃ:

en: One or more order do not have invoice generated. Generate manually?
bn-BD: এক বা একাধিক অর্ডারের চালান তৈরি হয় না। ম্যানুয়ালি তৈরি করবেন?

en: Opacity
bn-BD: অস্বচ্ছতা

en: Option to include/exclude tax to Invoice
bn-BD: ইনভয়েসে ট্যাক্স অন্তর্ভুক্ত/বাদ দেওয়ার বিকল্প

en: Order
bn-BD: অর্ডার

en: Order Date
bn-BD: অর্ডারের তারিখ

en: Order Date:
bn-BD: অর্ডারের তারিখ:

en: Order Details
bn-BD: আদেশ বিবরণী

en: Order Discount
bn-BD: ছাড়

en: Order Meta
bn-BD: অর্ডার মেটা

en: Order No.:
bn-BD: আদেশ নং.:

en: Order No:
bn-BD: আদেশ নং:

en: Order Number
bn-BD: অর্ডার নম্বর

en: Order date
bn-BD: অর্ডারের তারিখ

en: Order date:
bn-BD: অর্ডারের তারিখ:

en: Order email
bn-BD: অর্ডার ইমেল

en: Order meta fields
bn-BD: মেটা ক্ষেত্রগুলি অর্ডার করুন

en: Order no:
bn-BD: আদেশ নং:

en: Order number
bn-BD: অর্ডার নম্বর

en: Order number (default)
bn-BD: অর্ডার নম্বর (ডিফল্ট)

en: Other
bn-BD: অন্যান্য

en: Others
bn-BD: অন্যান্য

en: Output
bn-BD: আউটপুট

en: PDF Invoices
bn-BD: পিডিএফ চালান

en: PDF library
bn-BD: পিডিএফ লাইব্রেরি

en: PDF name format
bn-BD: পিডিএফ নামের বিন্যাস

en: PREVIEW
bn-BD: পূর্বরূপ

en: Package Number
bn-BD: প্যাকেজ নম্বর

en: Packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপ

en: Payment Method
bn-BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি

en: Payment Method:
bn-BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি:

en: Payment method
bn-BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি

en: Payment method:
bn-BD: মূল্য পরিশোধ পদ্ধতি:

en: Payment method:
bn-BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি:

en: Payment received stamp
bn-BD: পেমেন্ট স্ট্যাম্প প্রাপ্ত

en: Ph No:
bn-BD: ফোন নম্বর:

en: Phone No:
bn-BD: ফোন নম্বর:

en: Phone no:
bn-BD: ফোন নম্বর:

en: Phone number
bn-BD: ফোন নম্বর

en: Pick lists
bn-BD: তালিকা বাছাই করুন

en: Picklist
bn-BD: তালিকা বাছাই

en: Please enter mandatory fields
bn-BD: বাধ্যতামূলক ক্ষেত্র লিখুন

en: Please enter name
bn-BD: নাম লিখুন দয়া করে

en: Please enter order number
bn-BD: অর্ডার নম্বর লিখুন

en: Please fill the `from address` in the plugin's general settings.
bn-BD: প্লাগইনের সাধারণ সেটিংসে অনুগ্রহ করে `ঠিকানা থেকে` পূরণ করুন।

en: Please save all data before leaving this page. All unsaved data will be lost. Are you sure?
bn-BD: এই পৃষ্ঠাটি ছেড়ে যাওয়ার আগে অনুগ্রহ করে সমস্ত ডেটা সংরক্ষণ করুন। সমস্ত অসংরক্ষিত ডেটা হারিয়ে যাবে। তুমি কি নিশ্চিত?

en: Please select json file
bn-BD: json ফাইল নির্বাচন করুন

en: Please wait
bn-BD: অনুগ্রহপূর্বক অপেক্ষা করুন

en: Plugin settings not available in my language
bn-BD: প্লাগইন সেটিংস আমার ভাষায় উপলব্ধ নয়

en: Postal code
bn-BD: পোস্টাল কোড

en: Prefix
bn-BD: উপসর্গ

en: Premium Extensions
bn-BD: প্রিমিয়াম এক্সটেনশন

en: Premium extensions
bn-BD: প্রিমিয়াম এক্সটেনশন

en: Present
bn-BD: বর্তমান

en: Preview before printing
bn-BD: প্রিন্ট করার আগে পূর্বরূপ দেখুন

en: Preview documents before printing
bn-BD: প্রিন্ট করার আগে নথিগুলির পূর্বরূপ দেখুন

en: Preview sample PDF
bn-BD: প্রিভিউ নমুনা PDF

en: Price
bn-BD: মূল্য

en: Price label
bn-BD: মূল্য লেবেল

en: Price text align
bn-BD: মূল্য টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Print
bn-BD: প্রিন্ট

en: Print Dispatch Label
bn-BD: প্রিন্ট ডিসপ্যাচ লেবেল

en: Print Invoice
bn-BD: চালান প্রিন্ট করুন

en: Print Invoices
bn-BD: চালান প্রিন্ট করুন

en: Print Packing slip
bn-BD: প্রিন্ট প্যাকিং স্লিপ

en: Print Shipping Label
bn-BD: প্রিন্ট শিপিং লেবেল

en: Print button access for
bn-BD: জন্য প্রিন্ট বোতাম অ্যাক্সেস

en: Print invoice
bn-BD: চালান প্রিন্ট করুন

en: Print/Download
bn-BD: প্রিন্ট/ডাউনলোড করুন

en: Print/Download Dispatch Label
bn-BD: প্রিন্ট/ডাউনলোড ডিসপ্যাচ লেবেল

en: Print/Download Invoice
bn-BD: চালান প্রিন্ট/ডাউনলোড করুন

en: Print/Download Packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপ প্রিন্ট/ডাউনলোড করুন

en: Prints Packing List,Invoice,Delivery Note and Shipping Label.
bn-BD: প্যাকিং তালিকা, চালান, ডেলিভারি নোট এবং শিপিং লেবেল প্রিন্ট করে।

en: Privacy Policy
bn-BD: গোপনীয়তা নীতি

en: Pro Add-on
bn-BD: প্রো অ্যাড-অন

en: Pro version
bn-BD: প্রো সংস্করণ

en: Product
bn-BD: পণ্য

en: Product Table
bn-BD: পণ্য টেবিল

en: Product label
bn-BD: পণ্য লেবেল

en: Product text align
bn-BD: পণ্য টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Proforma invoice
bn-BD: প্রফর্মা চালান

en: Proforma invoice number format
bn-BD: প্রফর্মা চালান নম্বর বিন্যাস

en: Proforma invoices
bn-BD: প্রফর্মা চালান

en: QR Code
bn-BD: QR কোড

en: QR code
bn-BD: QR কোড

en: Qty label
bn-BD: পরিমাণ লেবেল

en: Qty text align
bn-BD: পরিমাণ পাঠ্য সারিবদ্ধ

en: Quantity
bn-BD: পরিমান

en: RTL support for documents
bn-BD: নথির জন্য RTL সমর্থন

en: Rate us now
bn-BD: এখন আমাদের রেট

en: Recommended 128MB or more
bn-BD: প্রস্তাবিত 128MB বা তার বেশি

en: Recommended for better performances
bn-BD: ভাল পারফরম্যান্সের জন্য সুপারিশ করা হয়

en: Recommended size is 150x50px.
bn-BD: প্রস্তাবিত আকার হল 150x50px।

en: Recommended size is 150×50px
bn-BD: প্রস্তাবিত আকার হল 150×50px

en: Recommended to compress PDF documents
bn-BD: পিডিএফ ডকুমেন্ট কম্প্রেস করার জন্য প্রস্তাবিত

en: Recommended, will use fallback functions
bn-BD: প্রস্তাবিত, ফলব্যাক ফাংশন ব্যবহার করবে

en: Refer to our documentation to setup and get started
bn-BD: সেটআপ এবং শুরু করতে আমাদের ডকুমেন্টেশন পড়ুন

en: Refund
bn-BD: ফেরত

en: Refund in this order seems not having credit number yet. Do you want to manually generate one ?
bn-BD: এই অর্ডারে রিফান্ডে এখনও ক্রেডিট নম্বর নেই বলে মনে হচ্ছে। আপনি কি ম্যানুয়ালি একটি তৈরি করতে চান?

en: Remind me later
bn-BD: আমাকে পরে মনে করিয়ে দিবেন

en: Removing year [Y] from the prefix will disable the annual reset functionality
bn-BD: উপসর্গ থেকে বছর [Y] সরিয়ে দিলে বার্ষিক রিসেট কার্যকারিতা অক্ষম হবে

en: Removing year [Y] from the suffix will disable the annual reset functionality
bn-BD: প্রত্যয় থেকে বছর [Y] সরানো বার্ষিক রিসেট কার্যকারিতা অক্ষম করবে

en: Replace the existing templates
bn-BD: বিদ্যমান টেমপ্লেটগুলি প্রতিস্থাপন করুন

en: Required
bn-BD: প্রয়োজনীয়

en: Required if you have images in your documents
bn-BD: আপনার নথিতে ছবি থাকলে প্রয়োজন

en: Reset
bn-BD: রিসেট

en: Reset all settings to default
bn-BD: সমস্ত সেটিংস ডিফল্টে রিসেট করুন

en: Reset successfully
bn-BD: সফলভাবে রিসেট

en: Reset will delete all the settings, saved templates and reset to the default settings
bn-BD: রিসেট সব সেটিংস, সংরক্ষিত টেমপ্লেট মুছে ফেলবে এবং ডিফল্ট সেটিংসে রিসেট করবে

en: Return Policy
bn-BD: প্রত্যাবর্তন নীতিমালা

en: Review
bn-BD: পর্যালোচনা করুন

en: Review now
bn-BD: এখন পর্যালোচনা করুন

en: Right
bn-BD: ডান

en: SKU
bn-BD: এসকেইউ

en: SKU label
bn-BD: SKU লেবেল

en: SKU text align
bn-BD: SKU পাঠ্য সারিবদ্ধ

en: SSN
bn-BD: এসএসএন

en: SSN number
bn-BD: SSN নম্বর

en: Save
bn-BD: সংরক্ষণ করুন

en: Save and activate
bn-BD: সংরক্ষণ করুন এবং সক্রিয় করুন

en: Save before you proceed.
bn-BD: আপনি এগিয়ে যাওয়ার আগে সংরক্ষণ করুন.

en: Saving
bn-BD: সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Saving...
bn-BD: সংরক্ষণ করা হচ্ছে...

en: Secure
bn-BD: নিরাপদ

en: Select One
bn-BD: একটা নির্বাচন করুন

en: Select a name format for PDF invoice that includes invoice/order number.
bn-BD: PDF চালানের জন্য একটি নামের বিন্যাস নির্বাচন করুন যাতে চালান/অর্ডার নম্বর অন্তর্ভুক্ত থাকে।

en: Select country
bn-BD: দেশ নির্বাচন করুন

en: Select email classes that match the order statuses selected under the 'Automate invoice creation option. If no order status is selected, you must manually generate invoice to attach it with these order emails.
bn-BD: 'স্বয়ংক্রিয় চালান তৈরি বিকল্পের অধীনে নির্বাচিত অর্ডার স্ট্যাটাসের সাথে মেলে এমন ইমেল ক্লাস নির্বাচন করুন। যদি কোনো অর্ডার স্থিতি নির্বাচন না করা হয়, তাহলে এই অর্ডার ইমেলের সাথে এটি সংযুক্ত করার জন্য আপনাকে ম্যানুয়ালি চালান তৈরি করতে হবে।

en: Select/add order meta to display additional information related to the order on the invoice.
bn-BD: ইনভয়েসে অর্ডার সম্পর্কিত অতিরিক্ত তথ্য প্রদর্শন করতে অর্ডার মেটা নির্বাচন/যোগ করুন।

en: Seller name
bn-BD: বিক্রেতার নাম

en: Seller tax ID
bn-BD: বিক্রেতার ট্যাক্স আইডি

en: Separate tax column in the product table for multiple tax options in invoices
bn-BD: ইনভয়েসে একাধিক ট্যাক্স বিকল্পের জন্য প্রোডাক্ট টেবিলে আলাদা ট্যাক্স কলাম

en: Serial No label
bn-BD: সিরিয়াল কোন লেবেল

en: Serial no text align
bn-BD: সিরিয়াল কোন টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Set the  Size of the Shipping label to be either full page or custom size.
bn-BD: শিপিং লেবেলের আকার সম্পূর্ণ পৃষ্ঠা বা কাস্টম আকারে সেট করুন।

en: Settings
bn-BD: বিন্যাস সমূহ

en: Settings Updated
bn-BD: সেটিংস আপডেট

en: Settings are empty
bn-BD: সেটিংস খালি

en: Settings updated.
bn-BD: সেটিংস আপডেট.

en: Ship Date:
bn-BD: জাহাজের তারিখ:

en: Ship to
bn-BD: প্রেরণ

en: Shipping
bn-BD: পাঠানো

en: Shipping Address
bn-BD: পাঠানোর ঠিকানা

en: Shipping Address:
bn-BD: প্রেরণের ঠিকানা:

en: Shipping Label
bn-BD: শিপিং ঠিকানা

en: Shipping Label 1
bn-BD: শিপিং লেবেল 1

en: Shipping Method
bn-BD: পরিবহণ মাধ্যম

en: Shipping address
bn-BD: পাঠানোর ঠিকানা

en: Shipping label
bn-BD: প্রেরণ বার্তা

en: Shipping label size
bn-BD: শিপিং লেবেল আকার

en: Shipping labels
bn-BD: শিপিং লেবেল

en: Shop name
bn-BD: দোকানের নাম

en: Show Less
bn-BD: প্রদর্শন কম

en: Show More
bn-BD: আরো দেখুন

en: Show print invoice button to customers
bn-BD: গ্রাহকদের প্রিন্ট চালান বোতাম দেখান

en: Show print packing slip button to customers
bn-BD: গ্রাহকদের প্রিন্ট প্যাকিং স্লিপ বোতাম দেখান

en: Show/hide fields like billing address, weight, product image etc
bn-BD: বিলিং ঠিকানা, ওজন, পণ্যের ছবি ইত্যাদির মতো ক্ষেত্রগুলি দেখান/লুকান

en: Shows a preview of the template on an actual order. Key in an order number to view the same.
bn-BD: একটি প্রকৃত অর্ডারে টেমপ্লেটের একটি পূর্বরূপ দেখায়। একই দেখতে একটি অর্ডার নম্বরে কী।

en: Signature type
bn-BD: স্বাক্ষরের ধরন

en: Skip invoice setup
bn-BD: চালান সেটআপ এড়িয়ে যান

en: Solid
bn-BD: কঠিন

en: Some useful `filters` to extend plugin's functionality
bn-BD: প্লাগইনের কার্যকারিতা বাড়ানোর জন্য কিছু দরকারী `ফিল্টার`

en: Sort order items in product table
bn-BD: পণ্য টেবিলে অর্ডার আইটেম সাজান

en: Specify your company tax ID. For e.g., you may enter as VAT: GB123456789, GSTIN:0948745 or ABN:51 824 753 556
bn-BD: আপনার কোম্পানির ট্যাক্স আইডি উল্লেখ করুন। যেমন, আপনি VAT হিসেবে লিখতে পারেন: GB123456789, GSTIN:0948745 বা ABN:51 824 753 556

en: Start
bn-BD: শুরু

en: Step 1
bn-BD: ধাপ 1

en: Step 2
bn-BD: ধাপ ২

en: Step 3
bn-BD: ধাপ 3

en: Style
bn-BD: স্টাইল

en: Submit & Deactivate
bn-BD: জমা দিন এবং নিষ্ক্রিয় করুন

en: Subtotal
bn-BD: মোট

en: Success
bn-BD: সফল

en: Successfully cleared all temp files.
bn-BD: সফলভাবে সমস্ত টেম্প ফাইল সাফ করা হয়েছে৷

en: Suffix
bn-BD: প্রত্যয়

en: Summary Table
bn-BD: সারমর্ম সারনি

en: Support
bn-BD: সমর্থন

en: Switching to order number will disable the annual reset functionality
bn-BD: অর্ডার নম্বরে স্যুইচ করলে বার্ষিক রিসেট কার্যকারিতা অক্ষম হবে

en: System Configuration
bn-BD: সিস্টেম কনফিগারেশন

en: System Info
bn-BD: সিস্টেমের তথ্য

en: Table body text color
bn-BD: টেবিলের বডি টেক্সটের রঙ

en: Table head background
bn-BD: টেবিল হেড ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Table head text color
bn-BD: টেবিল হেড টেক্সট রঙ

en: Tax ID
bn-BD: ট্যাক্স আইডি

en: Tax label
bn-BD: ট্যাক্স লেবেল

en: Tax text align
bn-BD: ট্যাক্স টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Tel Field
bn-BD: টেল ফিল্ড

en: Tel:
bn-BD: টেলিফোন:

en: Template created and activated.
bn-BD: টেমপ্লেট তৈরি এবং সক্রিয়.

en: Template created.
bn-BD: টেমপ্লেট তৈরি করা হয়েছে।

en: Template updated and activated.
bn-BD: টেমপ্লেট আপডেট এবং সক্রিয়.

en: Template updated.
bn-BD: টেমপ্লেট আপডেট করা হয়েছে।

en: Template with same name already exists.
bn-BD: একই নামের টেমপ্লেট ইতিমধ্যেই বিদ্যমান।

en: Templates
bn-BD: টেমপ্লেট

en: Text
bn-BD: লেখা

en: Text Color
bn-BD: লেখার রঙ

en: Text align
bn-BD: পাঠ্য সারিবদ্ধ করুন

en: Text color
bn-BD: লেখার রঙ

en: That’s awesome! We’d love it if you take a moment to share what you think and help spread the word.
bn-BD: সেটা খুবই ভালো! আপনি যা ভাবছেন তা ভাগ করে নিতে এবং শব্দটি ছড়িয়ে দিতে সাহায্য করলে আমরা এটি পছন্দ করব।

en: The company name and the address details from this section will be used as the sender address in the invoice and other related documents.
bn-BD: এই বিভাগ থেকে কোম্পানির নাম এবং ঠিকানার বিবরণ চালান এবং অন্যান্য সম্পর্কিত নথিতে প্রেরকের ঠিকানা হিসাবে ব্যবহার করা হবে।

en: The date is displayed on the invoice. It can be either the order creation date or the invoiced date.
bn-BD: তারিখটি চালানে প্রদর্শিত হয়। এটি অর্ডার তৈরির তারিখ বা চালানের তারিখ হতে পারে।

en: The default library to be used PDF generation
bn-BD: PDF জেনারেশন ব্যবহার করার জন্য ডিফল্ট লাইব্রেরি

en: The latest specified starting number will be used after reset
bn-BD: রিসেট করার পরে সর্বশেষ নির্দিষ্ট সূচনা নম্বর ব্যবহার করা হবে

en: The plugin didn't work as expected
bn-BD: প্লাগইনটি আশানুরূপ কাজ করেনি

en: The plugin is great, but I need specific feature that you don't support
bn-BD: প্লাগইনটি দুর্দান্ত, তবে আমার নির্দিষ্ট বৈশিষ্ট্য দরকার যা আপনি সমর্থন করেন না

en: The plugins %s and %s cannot be active in your store at the same time. Kindly deactivate one of these prior to activating the other.
bn-BD: প্লাগইনগুলি %s এবং %s একই সময়ে আপনার দোকানে সক্রিয় হতে পারে না৷ অন্যটিকে সক্রিয় করার আগে দয়া করে এর মধ্যে একটি নিষ্ক্রিয় করুন৷

en: There is no items in this order.
bn-BD: এই ক্রম কোন আইটেম নেই.

en: There is no order with this given id
bn-BD: এই প্রদত্ত আইডি দিয়ে কোন অর্ডার নেই

en: There is no order with this id
bn-BD: এই আইডি দিয়ে কোন অর্ডার নেই

en: This is basic template. In order to use premium feature, you need to switch and activate the premium template
bn-BD: এটি মৌলিক টেমপ্লেট। প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করার জন্য, আপনাকে প্রিমিয়াম টেমপ্লেটটি স্যুইচ এবং সক্রিয় করতে হবে

en: This is premium template which is not compatible with the basic plugin
bn-BD: এটি প্রিমিয়াম টেমপ্লেট যা মৌলিক প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়

en: This template is not comaptible with QR Code addon plugin
bn-BD: এই টেমপ্লেটটি QR কোড অ্যাডঅন প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়

en: This way up
bn-BD: এই পথের উপর

en: This will remove all invoice numbers created by WooCommerce PDF Invoices, Packing Slips, Delivery Notes & Shipping Labels by WebToffee.
bn-BD: এটি ওয়েবটফির দ্বারা WooCommerce PDF ইনভয়েস, প্যাকিং স্লিপ, ডেলিভারি নোট এবং শিপিং লেবেল দ্বারা তৈরি সমস্ত চালান নম্বর মুছে ফেলবে৷

en: Title
bn-BD: খেতাব

en: Title font size
bn-BD: শিরোনামের হরফের আকার

en: To Address
bn-BD: সম্বোধন করা

en: To add a different meta key
bn-BD: একটি ভিন্ন মেটা কী যোগ করতে

en: To add more than one custom order meta,
bn-BD: একাধিক কাস্টম অর্ডার মেটা যোগ করতে,

en: To compress PDF documents
bn-BD: পিডিএফ ডকুমেন্ট কম্প্রেস করতে

en: To include the keyed in name to the Invoice, ensure to select
bn-BD: ইনভয়েসে নামের কীড অন্তর্ভুক্ত করতে, নির্বাচন নিশ্চিত করুন

en: To include the uploaded image as logo to the invoice, ensure to select Company logo from
bn-BD: আপলোড করা ছবিকে চালানে লোগো হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করতে, থেকে কোম্পানির লোগো নির্বাচন করতে ভুলবেন না

en: To proceed with the import, please type %1$s in the field below
bn-BD: আমদানির সাথে এগিয়ে যেতে, দয়া করে নীচের ক্ষেত্রে %1$s টাইপ করুন৷

en: To proceed with the reset, please type %1$s in the field below
bn-BD: রিসেটের সাথে এগিয়ে যেতে, অনুগ্রহ করে নিচের ক্ষেত্রে %1$s টাইপ করুন

en: To:
bn-BD: প্রতি:

en: Total
bn-BD: মোট

en: Total Price
bn-BD: মোট দাম

en: Total Tax
bn-BD: মোট ট্যাক্স

en: Total Weight
bn-BD: সম্পূর্ণ ওজন

en: Total files
bn-BD: মোট ফাইল

en: Total label
bn-BD: মোট লেবেল

en: Total price
bn-BD: মোট দাম

en: Total tax
bn-BD: মোট ট্যাক্স

en: Total text align
bn-BD: মোট পাঠ্য সারিবদ্ধ

en: Total weight label
bn-BD: মোট ওজন লেবেল

en: Total weight text align
bn-BD: মোট ওজন টেক্সট সারিবদ্ধ

en: Tracking Number
bn-BD: ট্র্যাকিং নম্বর

en: Tracking Number:
bn-BD: ট্র্যাকিং নম্বর:

en: Tracking number:
bn-BD: ট্র্যাকিং নম্বর:

en: Truncation did not complete as expected.
bn-BD: প্রত্যাশিত হিসাবে ছেদন সম্পূর্ণ হয়নি.

en: Type in prefix/ suffix / date format if required
bn-BD: প্রয়োজনে উপসর্গ/প্রত্যয়/তারিখ বিন্যাসে টাইপ করুন

en: Type template name to search
bn-BD: অনুসন্ধান করতে টেমপ্লেটের নাম টাইপ করুন

en: Unable to add from third party plugin that collects customer VAT(or GSTIN or ABN etc)
bn-BD: গ্রাহক ভ্যাট (বা GSTIN বা ABN ইত্যাদি) সংগ্রহ করে এমন তৃতীয় পক্ষের প্লাগইন থেকে যোগ করতে অক্ষম

en: Unable to generate PDF.
bn-BD: PDF তৈরি করতে অক্ষম৷

en: Unable to load template.
bn-BD: টেমপ্লেট লোড করতে অক্ষম৷

en: Unable to print Delivery note. Please check the items in the order.
bn-BD: ডেলিভারি নোট প্রিন্ট করতে অক্ষম। অর্ডার আইটেম চেক করুন.

en: Unable to print Packing slip. Please check the items in the order.
bn-BD: প্যাকিং স্লিপ মুদ্রণ করতে অক্ষম. অর্ডার আইটেম চেক করুন.

en: Unable to save theme.
bn-BD: থিম সংরক্ষণ করতে অক্ষম.

en: Unable to switch view.
bn-BD: ভিউ স্যুইচ করতে অক্ষম।

en: Unable to update settings due to an internal error. %s To troubleshoot please click %s here. %s
bn-BD: একটি অভ্যন্তরীণ ত্রুটির কারণে সেটিংস আপডেট করতে অক্ষম৷ %s সমস্যা সমাধানের জন্য দয়া করে এখানে %s ক্লিক করুন৷ %s

en: Unit Price
bn-BD: একক দাম

en: Unit price
bn-BD: একক দাম

en: Unlock limitless possibilities of invoice customization with the addon -
bn-BD: অ্যাডন দিয়ে চালান কাস্টমাইজেশনের সীমাহীন সম্ভাবনা আনলক করুন -

en: Untitled template
bn-BD: শিরোনামহীন টেমপ্লেট

en: Update Settings
bn-BD: সেটিংস আপডেট করুন

en: Updated
bn-BD: আপডেট করা হয়েছে

en: Upgrade for more customization on packing slip
bn-BD: প্যাকিং স্লিপে আরও কাস্টমাইজেশনের জন্য আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to premium
bn-BD: প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন

en: Upload logo
bn-BD: লোগো আপলোড

en: Upload your image
bn-BD: আপনার ছবি আপলোড করুন

en: Use custom number series to number documents
bn-BD: নথি নম্বরের জন্য কাস্টম নম্বর সিরিজ ব্যবহার করুন

en: Use invoice created date
bn-BD: চালান তৈরির তারিখ ব্যবহার করুন

en: Use latest settings for invoice
bn-BD: চালানের জন্য সর্বশেষ সেটিংস ব্যবহার করুন

en: Use order date
bn-BD: অর্ডার তারিখ ব্যবহার করুন

en: Use order date as input instead.
bn-BD: পরিবর্তে ইনপুট হিসাবে অর্ডার তারিখ ব্যবহার করুন.

en: Use order number as document number
bn-BD: ডকুমেন্ট নম্বর হিসাবে অর্ডার নম্বর ব্যবহার করুন

en: Users who haven`t logged will also be allowed to print
bn-BD: যে ব্যবহারকারীরা লগইন করেননি তাদেরও প্রিন্ট করার অনুমতি দেওয়া হবে

en: Users will be redirected to login page if not logged in
bn-BD: লগ ইন না করলে ব্যবহারকারীদের লগইন পৃষ্ঠায় পুনঃনির্দেশিত করা হবে

en: VAT
bn-BD: ভ্যাট

en: VAT number
bn-BD: ভ্যাট নম্বর

en: VAT:
bn-BD: ভ্যাট:

en: View progress
bn-BD: অগ্রগতি দেখুন

en: View sample customization demo
bn-BD: নমুনা কাস্টমাইজেশন ডেমো দেখুন

en: Visual
bn-BD: ভিজ্যুয়াল

en: WT PDF Invoice Debug
bn-BD: WT PDF চালান ডিবাগ

en: We do not collect any personal data when you submit this form. It's your feedback that we value.
bn-BD: আপনি এই ফর্ম জমা দেওয়ার সময় আমরা কোনো ব্যক্তিগত তথ্য সংগ্রহ করি না। এটা আপনার মতামত যে আমরা মূল্য.

en: We would love to help you on any queries or issues.
bn-BD: আমরা যেকোন প্রশ্ন বা সমস্যায় আপনাকে সাহায্য করতে চাই।

en: Weight
bn-BD: ওজন

en: Weight:
bn-BD: Kilo:

en: What did you expect?
bn-BD: তুমি কি আশা কর?

en: What length would you prefer for your credit note
bn-BD: আপনার ক্রেডিট নোটের জন্য আপনি কত দৈর্ঘ্য পছন্দ করবেন

en: What length would you prefer for your invoice
bn-BD: আপনার চালানের জন্য আপনি কত দৈর্ঘ্য পছন্দ করবেন

en: What length would you prefer for your invoice number
bn-BD: আপনার চালান নম্বরের জন্য আপনি কত দৈর্ঘ্য পছন্দ করবেন

en: What length would you prefer for your proforma invoice
bn-BD: আপনার প্রোফরমা চালানের জন্য আপনি কত দৈর্ঘ্য পছন্দ করবেন

en: What should be the starting number for your credit notes?
bn-BD: আপনার ক্রেডিট নোটের জন্য প্রারম্ভিক সংখ্যা কি হওয়া উচিত?

en: What should be the starting number for your invoices?
bn-BD: আপনার চালানের জন্য শুরু নম্বর কি হওয়া উচিত?

en: What should be the starting number for your proforma invoices?
bn-BD: আপনার প্রোফর্মা চালানগুলির জন্য শুরুর নম্বরটি কী হওয়া উচিত?

en: When enabled, replaces state code with state name in the from, return, billing and shipping addresses
bn-BD: সক্রিয় করা হলে, থেকে, ফেরত, বিলিং এবং শিপিং ঠিকানাগুলিতে রাজ্যের নামের সাথে রাজ্য কোড প্রতিস্থাপন করে৷

en: Which language?
bn-BD: কোন ভাষা?

en: Which plugin?
bn-BD: কোন প্লাগইন?

en: Width
bn-BD:  প্রস্থ

en: WooCommerce PDF Invoices, Packing Slips, Delivery Notes and Shipping Labels
bn-BD: WooCommerce PDF চালান, প্যাকিং স্লিপ, ডেলিভারি নোট এবং শিপিং লেবেল

en: Woocommerce PDF invoices, packing slips, delivery notes, and shipping labels
bn-BD: Woocommerce PDF চালান, প্যাকিং স্লিপ, ডেলিভারি নোট, এবং শিপিং লেবেল

en: Would you like us to assist you?
bn-BD: আপনি কি আমাদের সাহায্য করতে চান?

en: Writtable
bn-BD: লিখনযোগ্য

en: Yes
bn-BD: হ্যাঁ

en: You are not allowed to access this page
bn-BD: আপনি এই পৃষ্ঠা অ্যাক্সেস করার অনুমতি দেওয়া হয় না

en: You are not allowed to do this action
bn-BD: আপনাকে এই কাজটি করার অনুমতি নেই

en: You are not allowed to view this page.
bn-BD: আপনাকে এই পৃষ্ঠাটি দেখার অনুমতি নেই।

en: You can add custom/predefined order meta using its key
bn-BD: আপনি এর কী ব্যবহার করে কাস্টম/পূর্বনির্ধারিত অর্ডার মেটা যোগ করতে পারেন

en: You can add more than 1 order meta in
bn-BD: আপনি 1টির বেশি অর্ডার মেটা যোগ করতে পারেন

en: You can control the visibility of the seal according to order status via filters. See filter documentation %s here. %s
bn-BD: আপনি ফিল্টারগুলির মাধ্যমে অর্ডার স্থিতি অনুসারে সিলের দৃশ্যমানতা নিয়ন্ত্রণ করতে পারেন। ফিল্টার ডকুমেন্টেশন দেখুন %s এখানে। %s

en: You can edit an existing item by using its key.
bn-BD: আপনি একটি বিদ্যমান আইটেম এর কী ব্যবহার করে সম্পাদনা করতে পারেন।

en: You can't undo this action. Are you sure?
bn-BD: আপনি এই ক্রিয়াটিকে পূর্বাবস্থায় ফেরাতে পারবেন না৷ তুমি কি নিশ্চিত?

en: You have to select order(s) first!
bn-BD: আপনাকে প্রথমে অর্ডার (গুলি) নির্বাচন করতে হবে!

en: You`ve just created
bn-BD: আপনি এইমাত্র তৈরি করেছেন

en: Your next %s number would be
bn-BD: আপনার পরবর্তী %s নম্বর হবে

en: [prefix][invoice_no]
bn-BD: [প্রিফিক্স][চালান_না]

en: [prefix][order_no]
bn-BD: [উপসর্গ][অর্ডার_না]

en: allow_url_fopen disabled
bn-BD: allow_url_fopen নিষ্ক্রিয়

en: commercial documents using
bn-BD: বাণিজ্যিক নথি ব্যবহার করে

en: from
bn-BD: থেকে

en: incl. tax
bn-BD: সহ ট্যাক্স

en: invoices, packing slips, and credit notes.
bn-BD: চালান, প্যাকিং স্লিপ এবং ক্রেডিট নোট।

en: is required
bn-BD: দরকার

en: mPDF add-on
bn-BD: mPDF অ্যাড-অন

en: number has not been generated yet. Do you want to manually generate one ?
bn-BD: সংখ্যা এখনো তৈরি করা হয়নি. আপনি কি ম্যানুয়ালি একটি তৈরি করতে চান?

en: orders listing page
bn-BD: অর্ডার তালিকা পাতা

[ctx: placeholder]
en: Enter
bn-BD: প্রবেশ করুন

en: search filter
bn-BD: অনুসন্ধান ফিল্টার

en: the %s number would be
bn-BD: %s নম্বর হবে

en: upgrade to premium version
bn-BD: প্রিমিয়াম সংস্করণে আপগ্রেড করুন

en: via %s
bn-BD: %s এর মাধ্যমে

en: ‘Generate invoice for free orders’ is disabled in Invoice settings > Advanced. You are attempting to generate invoice for this free order. Proceed?
bn-BD: 'ফ্রি অর্ডারের জন্য ইনভয়েস তৈরি করুন' ইনভয়েস সেটিংস > অ্যাডভান্সড-এ অক্ষম করা আছে। আপনি এই বিনামূল্যের অর্ডারের জন্য চালান তৈরি করার চেষ্টা করছেন৷ এগিয়ে যান?
